Меню

Сегодня в Швеции состоится финал Евровидения 2013

5404

Сегодня в шведском городе Мальмё состоится финал конкурса песни Евровидение 2013. Начало шоу запланировано на 23 часа по московскому времени. Обсуждение конкурса пройдет в режиме он-лайн в прямом эфире Love Radio вместе с Леной Катиной и T-killah.
Обсуди все происходящее вместе с нами и ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ!

Сегодня в Швеции состоится финал конкурса песни Евровидение 2013 Сегодня в Швеции состоится финал конкурса песни Евровидение 2013

Всего на сцене прозвучат композиции 26 конкурсантов. Также сообщается, что победительница прошлого года – певица Лорин – представит свой новый сингл We Got the Power и, конечно же, споёт свой хит Euphoria.
Дина Гарипова считается одной из фавориток конкурса наряду с датчанкой с Эммели де Форест из Дании, Златой Огневич из Украины и норвежкой Маргарет Бергер. Напомним, российская представительница появится на сцене под номером 10.
Эксперты и букмекеры ожидают, что конкуренция в финале будет ожесточенной. По словам Юрия Аксюты, руководителя дирекции музыкальных программ Первого канала, после второго полуфинала и прослушивания исполнителей из шести стран, которые сразу прошли в финал, стало ясно, что уровень состязания достаточно высокий.
Кроме того, отмечает Аксюта, в этом году на Евровидении нет абсолютного лидера. Предстоит борьба, что делает конкурс еще более интересным.

Первая репетиция Дины Гариповой в Мальме Первая репетиция Дины Гариповой в Мальме

Кстати, как оказалось, слушатели Love Radio обладают отменным музыкальным вкусом и хорошей интуицией, ведь они угадали практически всех финалистов конкурса! РЕЗУЛЬТАТЫ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ГОЛОСОВАНИЯ еще раз доказали отменное чутье наших слушателей.

Однако схватка продолжается, и ты по-прежнему не остаешься в стороне благодаря Love Radio. Теперь мы предлагаем тебе определить, как распределятся места В ФИНАЛЕ ЕВРОВИДЕНИЯ 2013!

Отметим, что песня Дины What If, с которой она выступит на Евровидении, уже возглавляет российский чарт iTunes. На официальном сайте уже доступен для скачивания сборник Eurovision Song Contest - Malme 2013, включающий 39 песен от конкурсантов из всех стран-участников Евровидения-2013.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Поделиться:



Другие новости