Меню

Крис Браун избил Рианну!

23736

Минувшей ночью в павильоне «Стэплс-центр» в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения музыкальной премии «Грэмми».

Rihanna Rihanna

На награждении должна была появиться и парочка Рианна-Крис Браун. Но этого так и не произошло. Ходили слухи, что влюбленные поспорили, что Браун нанес телесные повреждения какой-то женщине. Подробности же стали известны только сейчас.
Крис Браун обвиняется в нанесении телесных повреждений некой женщине, имя которой в полиции не называют: «Мы не будем сообщать, кто пострадавшая. Это конфиденциальная информация». А дело было так. В субботу вечером Крис Браун и Рианна были на вечеринке Клайва Дэвиса, уехали оттуда вместе. По дороге они что-то не поделили, Крис остановил машину, и они вышли на улицу. Спор перешел в драку. Случайный свидетель вызвал полицию, но к тому моменту, как копы приехали, Браун уже отчалил.
Девушку же (LA Times пишет, что это была Рианна, но официального подтверждения этому пока нет) нашли на месте. Так как на ней были видимые повреждения, тут же завели дело. 8 февраля вечером Крис Браун добровольно явился в полицию. В районе 18.30. В 19.45 его отпустили под залог в 50 тысяч долларов.
Говорят, что Рианна до сих пор находится в госпитале. Ее представитель на телефонные звонки отвечает: «С ней все в порядке, спасибо за беспокойство». Суд по этому делу назначен на 5 марта.

Поделиться:



Другие новости

  • 7162
    Рианна и Крис Браун расстались!

    Знаменитая певица и ее бойфренд объявили таймаут в отношениях. По сообщениям западных таблоидов, причиной расставания стало то, что Браун недостаточно поддерживал Рианну!

  • 4814
    Рианна в мексиканском GQ

    Февральский номер GQ в Мексике выйдет с Рианной на обложке. Наверняка, номер будет очень популярным, так как фотосет певице удался!

  • 15614
    TOP 10 online LOVE RADIO!

    Каждую неделю ищи на форуме TOP 10 каждой Online станции LOVE RADIO!