Меню

Джессика Альба с супругом отметили пятилетие совместной жизни

8385

Как говорится, для знаменитостей пятилетний брак все равно что 20-тилетний для обычных людей. Джессика Альба (Jessica Alba) и Кэш Уоррен (Cash Warren) познакомились на съемках фильма «Фантастическая четверка» в 2005 году, а поженились в мае 2008-го. Тогда все пророчили знаменитой актрисе и простому ассистенту режиссера недолгий брак, но злые языки просчитались.

Джессика Альба и Кэш Уоррен Джессика Альба и Кэш Уоррен

В это воскресенье Кэш Уоррен и Джессика Альба захотели прокричать о своей любви с крыш высоток на весь мир.
«С юбилеем, моя любовь, мое сердце, мой лучший друг, мое доверие, мое всё! Кэш Уоррен. Я люблю тебя!» — написала Джессика Альба и выложила в Instagram милый коллаж своей счастливой семьи.
Через несколько минут там появилась следующая серия фотографий. Джессика снабдила их подписью: «На другой пятилетний юбилей, мой Кэш Уоррен!»

Джессика Альба и Кэш Уоррен Джессика Альба и Кэш Уоррен

Счастливый муж тоже отметился на Instagram в день юбилея, написав: «Пять лет назад я женился на своей родственной душе!», — и добавил в шутку: «И что-то мои волосы с тех пор быстро поседели! Пойди разберись, в чем тут дело…»Поздравляем счастливую пару с юбилеем! Желаем счастливой семейной жизни и еще много таких фотоколлажей!

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости