Меню

Золотой состав MTV

9765

Почти все первые ведущие канала MTV Россия могут похвастаться головокружительной карьерой и большой популярностью. За короткое время они стали узнаваемыми и любимыми не только в Москве, но и в регионах!

Александр Анатольевич

Александр Белоногов, он же Александр Анатольевич, бессменный ведущий программы «News блок» на MTV. В этой должности он проработал более десяти лет, став лицом телеканала. Всегда одетый по последней моде, Александр Анатольевич получил звание мастодонта MTV, которое он частенько обыгрывает в шуточной форме. Однако можно без преувеличения сказать, что все главные новости доставались именно ему.

Василий Стрельников

Василий Стрельников был старше всех своих коллег, к тому же, мог похвастаться обширными познаниями в области популярной музыки. В эфире для Василия практически не существовало запретов. В передаче «Weekend Каприз» он переговаривался с редактором Наташей, которая громко хохотала за кадром, делал самодельные таблички, переодевал Севу (куклу), в общем, развлекал публику как мог. Его знание английского языка просто поражало, а все из-за того, что виджей вырос в США. Его англоязычные фразы всегда попадали в точку и идеально разбавляли эфир. Харизматичный ведущий быстро завоевал обожание публики и создал целый культ.

Тутта Ларсен

Со дня первого появления на телеканале Тутта Ларсен ввела в шок всех зрителей своим внешним видом. В частности, татуировками, цветом волос или полным их отсутствием. Неформатный образ девушки привлекал внимание.
Стоит отметить, что клип группы I.F.K. с участием ведущей попал в эфир канала и стал мега популярным. Видели ли вы где-нибудь, чтобы телеканал лично продвигал клипы своих сотрудников? Именно это были «золотые времена» MTV.

Шелест и Антон Комолов

Безбашенная девушка с отменным чувством юмора и сумасшедшей прической Ольга Шелест вела передачу об экстремальном спорте на MTV «Новая атлетика». А потом в тандеме со своим другом Антоном Комоловым стала ведущей передачи «Бодрое утро».
Программа полностью состояла из импровизаций виджеев. Неважно, что они затевали, эфир всегда уходил в другое русло, из-за этого смотреть передачу становилось еще интереснее. Ребята обсуждали свою личную жизнь, общались со зрителями и веселились, как могли. Все последующие утренние передачи телеканала становились менее интерактивным, уходя все дальше от импровизации.

Яна Чурикова

Яна Чурикова была ведущей таких известных программ, как «12 злобных зрителей», «Каприз», и даже продюсировала нескольких передач. После ухода с канала, девушка не окончила свою карьеру, а стала развиваться на ведущих телеканалах страны.

Иван Ургант

Сейчас не многие вспомнят, что Ваня Ургант начинал свою карьеру в качестве ведущего именно на MTV. Он появился на телеканале в 2001 году и сразу полюбился публике своим шикарным чувством юмора и неземным обаянием!

В 2002 году в связи со сменой руководства канала вся команда виджеев, за исключением Александра Анатольевича, покинула телеканал MTV.

Поделиться:



Другие новости