Меню

Шэрон Стоун затмила Майкла Дугласа на премьере в Каннах

12954

Они дружат больше двадцати лет. Но когда речь заходит о красной ковровой дорожке, Шэрон Стоун (Sharon Stone) старается сконцентрировать внимание публики на себе любимой. И надо сказать, что у нее это отлично получается. Так, на вчерашней премьере фильма «За канделябрами» именно звезда «Основного инстинкта» стала самой обсуждаемой персоной.

Шэрон Стоун Шэрон Стоун

55-летняя знаменитость появилась на красной дорожке в сногсшибательном синем платье от Roberto Cavalli с головокружительной глубины декольте. Шэрон вообще очень любит подчеркнуть свой бюст (время от времени актриса даже появляется на различных мероприятиях без бюстгальтера), и на этот раз она сделала это с помощью бриллиантового колье с изумрудами.
Съемки в новом фильме Стивена Содерберга (Steven Soderbergh) стали первыми для Майкла Дугласа после победы над онкологией. «Эта роль для меня стала настоящим подарком после того, как мне удалось излечиться от рака гортани», — заявил актер. Кстати, Содерберг предложил Дугласу принять участие в проекте еще во время работы над фильмом «Траффик» (2000 год). Но осуществить задуманное получилось лишь спустя 13 лет.
Получилось, что на Майкла Дугласа (Michael Douglas) и Мэтта Деймона (Matt Damon), сыгравших главные роли в картине (пианиста Либераче и его молодого любовника), мало кто обратил внимание. Впрочем, даже актрисам помоложе было сложно соперничать с Шэрон (хотя некоторые модные критики и назвали туалет Стоун «шик в стиле Лас-Вегаса»).
Так, гостьями премьеры стали модели Петра Немцова (Petra Nemcova), Эрин Хитертон (Erin Heatherton) и актриса Джессика Харт (Jessica Hart). Петра выбрала блестящее золотистое платье, Эрин предпочла относительно скромный наряд светло-бежевого оттенка, а Джессика блистала в ярко-розовом туалете с впечатляющим декольте на спине.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости