Меню

Надежда Бабкина устроила сексуальную революцию?

11433

Army of Lovers (Армия любовников) — шведская поп-группа, созданная в 1987 году. Они были знамениты своей спорной внешностью, провокационными видеоклипами режиссёра Фредрика Боклунда, некоторые из которых оказались запрещены на MTV, и откровенными костюмами.
Русская песня - один из ведущих коллективов России в жанре народной песни. Их отличает фольклорный репертуар, коллекция костюмов представляет особенную высокохудожественную ценность, для отражения особого колорита используется набор русских инструментов «деревенского оркестра».

Казалось бы, что между ними общего?

Что общего между группой Армия любовников и коллективом Русская песня? Что общего между группой Армия любовников и коллективом Русская песня?

Во время телешоу «Своя игра» прозвучала узнаваемая мелодия Sexual Revolution, а вопрос был следующий: «Сексуальную революцию провозгласил психолог Вильгельм Райх, а воспела эта группа». Ответ одного из игроков моментально превратил интеллектуальную игру в юмористическую.
После долгих аплодисментов, переходящих в бурную овацию, верный ответ все-таки прозвучал и помощь Анатолия Вассермана не понадобилась.

Поделиться:



Другие новости