Меню

Хайди Клум попробовала затмить Николь Кидман

8974

В субботу в Каннах подведут итоги 66-го международного кинофестиваля и звезды еще не блеснувшие на Круазетт спешат исправить досадную оплошность. Вчера свой новый фильм «Небраска» в рамках конкурсной программы представляет американский кинорежиссер Александр Пэйн (Alexander Payne). А по красной ковровой дорожке спешит продефилировать топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum).

Хайди Клум Хайди Клум

На этот раз Хайди появилась уже почти под занавес кинофорума, что для красавицы несколько необычно. А может быть, топ-модель руководствовалась принципом «запоминается последнее». Как то ни было, но сегодня вечером Клум предстала во всей красе в белом платье, щедро усыпанном стразами и с разрезом чуть ли не до талии. Модные критики под впечатлением, так что трюк практически удался.
Тем не менее модели не удалось затмить главную диву премьеры. Николь Кидман (Nicole Kidman) в шикарном вечернем платье бледно-бежевого оттенка королевской поступью прошествовала под ручку с режиссером Энгом Ли (Ang Lee). Напомним, парочка входит в состав жюри нынешнего фестиваля.

Николь Кидман Николь Кидман

Немного о фильме. «Небраска» — черно-белое роуд-муви о непростых взаимоотношениях пожилых родителей со взрослыми детьми. Главный герой, 74-летний американский пенсионер, решил, что выиграл миллион в лотерею, но за деньгами необходимо поехать в штат Монтана. Компанию ему составляет сын. «Сын хочет подарить отцу момент достоинства. Мои родители уже пожилые, и эта тема мне близка: я хочу, чтобы они жили достойно. С возрастом люди могут потерять достоинство. Важно его сохранить», — рассказал на пресс-конференции Пэйн, пояснив, что снял фильм черно-белым, поскольку это «картина эпохи депрессии».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости