Меню

Киану Ривз увлекся российской актрисой

11740

Он предпочитает вести затворнический образ жизни и улыбается разве что на премьерах. Но, возможно, теперь у голливудского актера и звезды «Матрицы» Киану Ривза (Keanu Reeves) появился серьезный повод для веселья. Как пишут отечественные издания со ссылкой на британские таблоиды, в Каннах актер замечен в обществе симпатичной блондинки. И этой блондинкой оказалась российская актриса Анна Скиданова, которая сыграла одну из главных ролей в сериалах «Ангел и демон» и «Закрытая школа».

Киану Ривз не скрывает своих отношений с российской актрисой Киану Ривз не скрывает своих отношений с российской актрисой

На днях папарацци запечатлели Киану в обществе Скидановой на одной из роскошных яхт, что сейчас очень плотно стоят у Лазурного побережья. На яхте проводилось нечто вроде ланча с шампанским для известных голливудских продюсеров и актеров. Так вот Ривза застукали на судне в обнимку с Анной.
Как именно познакомились Киану и Анна — пока можно только догадываться. Но есть одно предположение - в прошлом году Скиданова отправилась покорять Голливуд и снялась в комедии «Очень страшное кино — 5». Скорее всего, на «фабрике грез» и произошла встреча девушки со знаменитым актером.

Киану Ривз не скрывает своих отношений с российской актрисой Киану Ривз не скрывает своих отношений с российской актрисой

Кстати, в Каннах Ривз представил фильм «Мастер тай-цзы», над которым поработал режиссером, а также сыграл одну из главных ролей. Это история рассказывает мастера кун-фу, воюющего со злодеем Донакой за свое право быть честным человеком. Донака, которого и сыграл Киану, — настоящий Большой босс, который устраивает тайные поединки боксеров, крупные азартные игры, жестокие убийства. «Это простая история о героизме и спасении. Это особенное реалити-шоу, где основную роль играет жажда денег, желания, где люди сталкиваются с серьезными испытаниями», — описал картину Ривз.
Напомним, 48-летний Ривз никогда не был женат. В декабре 1999 года у него и его подруги, киноактрисы Дженифер Сайм (Jennifer Syme), родилась дочь, которая не выжила. Спустя два года Сайм погибла в автокатастрофе в Лос-Анджелесе.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости