Меню

Синди Кроуфорд недовольна своей фигурой

8003

Синди Кроуфорд - топ-модель, которая блистала и была на Олимпе модельного бизнеса в 90-е годы. Но и сейчас в свои 47 лет американская супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) считается весьма серьезным игроком в модельном бизнесе и с блеском продолжает своё дело, оставаясь всё такой же стройной, подтянутой и красивой.
Да, она практически не выходит на подиум, но время от времени принимает приглашения поучаствовать в фотосессиях для глянца. А в недавнем интервью звезда неожиданно призналась, что, несмотря на свою славу, как любая нормальная женщина, частенько бывает недовольна своим телом.

Синди Кроуфорд в фотосессии для журнала The Edit Синди Кроуфорд в фотосессии для журнала The Edit

Синди в модельном бизнесе уже тридцать лет. У нее огромный опыт и железная сила воли. Но в беседе с журналистом издания The Edit (для которого Кроуфорд также позировала на модной фотосессии в нарядах от Balmain, Emilio Pucci, Donna Karan, Victoria Beckham и Dolce & Gabbana) красавица призналась, что до сих пор не научилась адекватно воспринимать свою фигуру. И у нее бывают дни, когда она совершенно недовольна собой.
«Я - нормальная женщина», — уверяет знаменитость. «Бывают дни, когда я очень хороша. А бывает, что я с ужасом замечаю: «Боже, да я не влезаю в это платье!».
«Знаете, сейчас я поставила перед собой задачу — к пятидесяти годам научиться воспринимать себя такой, какая есть», — пояснила Синди. Но при этом добавила, что не собирается лишать себя маленьких радостей ради того, чтобы постоянно быть в идеальной форме. «Мне кажется, что иногда, похудев фунтов на пять (около двух килограммов), мы платим слишком большую цену. Я не хочу быть одной из тех, кто отказывается от заправки для салата, бокала вина и развлечений».

Кроуфорд также посетовала, что, несмотря на долгую работу в фэшн-индустрии, так и не выработала свой неповторимый стиль. «Я не похожа на Кейт Мосс (Kate Moss). Даже раньше я предпочитала носить туфли на шпильке и джинсы скинни. А сейчас я не могу пойти на автограф-сессию без шиньона, потому что мои поклонники хотят видеть Синди с чудными локонами».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости