Меню

Камерон Диас увлеклась миллиардером

9423

Оказывается, автомобиль – это не только транспортное средство, но и помощник в любовных делах. Голливудская звезда Камерон Диас (Cameron Diaz) вместе с машиной приобрела бойфренда. По слухам, актриса встречается с миллиардером Элоном Маском (Elon Musk), исполнительным директором Tesla Motors и одним из соучредителей компании PayPal. Автомобиль именно этой марки недавно приобрела Камерон.

Камерон Диас встречается с миллиардером Камерон Диас встречается с миллиардером

Итак, в прошлом году актриса самозабвенно уверяла всех, что «в 40 лет жизнь только начинается». И, похоже, ее слова сейчас подтверждаются. Поговаривают, звезда, наконец, нашла мужчину своей мечты. По наблюдениям обозревателей издания New York Post, парочка замечательно смотрится вместе, и складывается впечатление, что им комфортно в обществе друг друга.
Напомним, Диас пока не была замужем. А ее более-менее серьезный роман (с бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez) завершился почти два года назад. И недавно знаменитая актриса Джейн Фонда (Jane Fonda) посоветовала Кэм разрушить сложившийся имидж легкомысленной блондинки и принять участие в каком-нибудь серьезном политическом проекте. Так, по мнению Фонды, Диас сможет продемонстрировать себя с новой стороны и найти, в конце концов, достойного, серьезного мужчину.
Кэм познакомилась с 42-летним Элоном (чье состояние, между прочим, сейчас оценивается в 4,5 миллиарда долларов) во время покупки спорткара Tesla Model S EV. Пообщавшись со звездой, Маск оказался под большим впечатлением и теперь регулярно приезжает с Пало-Альто, где расположен главный офис Tesla, в Лос-Анджелес, чтобы повидаться с Диас.
По словам приятелей миллиардера, он давно был поклонником звезды фильма «Маска», а сейчас чуть ли не влюблен в нее по уши. «Элон считает, что Камерон великолепна. Он лично продавал ей спорткар Tesla в начале нынешнего года, а сейчас они отчаянно флиртуют. И, похоже, обоим это очень нравится», — рассказал один из инсайдеров.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости