Меню

Пенелопа Крус готовится к рождению ребенка

9013

39-летняя Пенелопа Крус (Penelope Cruz) с уже очень большим животиком, в котором ожидает появления на свет её второй малыш, была сфотографирована на улице в Мадриде. Невзирая на то, что актриса вот-вот станет мамой, она выбрала довольно брутальный, яркий стиль рок-н-ролл: кожаная ракерская куртка и стильная футболка с эмблемой рок-группы Rolling Stones отлично дополнили имидж звезды.
Как мы видим, в ожидании второго ребенка Пенелопа Крус пока наслаждается прогулками и походами по магазинам.

Пенелопа Крус готовится стать матерью во второй раз Пенелопа Крус готовится стать матерью во второй раз

Актриса, получившая Оскар за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Вики, Кристина, Барселона», была замечена папарацци на выходе из клиники, в которой ее родная сестра, Моника Крус, 14 мая родила своего первенца, зачатого с помощью искусственного оплодотворения. Пенелопа Крус вместе со своей мамой и родным братом присутствовали на родах Моники. А совсем скоро семейство Крус соберется снова в роддоме, чтобы встретить новорожденного самой Пенелопы.
О своей второй беременности актриса заявила в феврале. Вместе с мужем Хавьером Бардемом, с которым они заключили брак на Багамских островах в 2010 году, они воспитывают 2-летнего сына Лео.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости