Меню

Сколько Кристина Агилера заплатила за новую фигуру?

10849

В последнее время формы популярной певицы подверглись самой серьезной критике. Критики прямо разрывались, указывая на пышные ноги и отсутствие талии Агилеры (Christina Aguilera). Она, разумеется, отбивалась и говорила, что ее полностью устраивает все, как есть. Но за последних несколько месяцев звезда заметно похудела. Чего же звезде стоило избавиться от 10 лишних килограммов?

Кристина Агилера тратит на свою диету 1400 долларов в месяц Кристина Агилера тратит на свою диету 1400 долларов в месяц

Источник из окружения Кристины поведал, что секрет ее успеха кроется в новом режиме питания и регулярных тренировках. Звезда прибегла к услугам компании The Fresh Diet. Эта организация занимается доставкой на дом вкусных и полезных блюд. Чтобы The Fresh Diet следили за ее рационом, Агилера платит около 1400 долларов в месяц. Эта небольшая по звездным меркам сумма позволяет ей стройнеть и не страдать от голода. Примерное меню певицы выглядит так: на завтрак она ест овсянку с тыквой и яблоком, на обед — теплый мясной салат с жареными томатами, на ужин — тунец на гриле со сладким картофелем и цветной капустой, а в качестве десерта позволяет себе яблочный чизкейк с корицей. Дневная порция калорий не превышает значения в 1600.
Но одного правильного питания недостаточно. Кристина также уделяет много внимания силовым тренировкам с персональным инструктором и занятиям йогой.

Поделиться:



Другие новости