Меню

Деми Мур обратилась за помощью к астрологу

5429

Скандальный разрыв с супругом кого угодно может выбить из колеи. Но, похоже, случай Деми Мур (Demi Moore) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) оказался особо серьезным. Прошло более полутора лет с того момента, как Деми объявила о разрыве. Но как пишут таблоиды, звезда до сих пор не может прийти в себя.
Недавно стало известно, что Деми требует от Кутчера внушительные отступные, которые исчисляются десятками миллионов долларов. Но актер считает, что он ничего не должен бывшей возлюбленной.

Деми Мур избавляется от негатива с помощью астролога Деми Мур избавляется от негатива с помощью астролога

Напомним, в конце прошлого года Эштон подал документы на развод, и через пару месяцев Деми сделала то же самое. Сейчас супруги делят имущество, и, по слухам, актриса выдвинула слишком серьезные претензии, что совсем не устраивает Катчера. Подозревают, что звезда просто старается хорошенько потрепать бывшему нервы. И вот появилась хорошая новость для Эштона: сейчас Мур пытается избавиться от негатива по отношению к нему и окружающим.
Как пишет New York Post, 50-летняя актриса обратилась к известному мексиканскому астрологу Пэдди Муру (Paddi Moore) с просьбой помочь ей «очистить душу от отрицательной энергии» и восстановить душевный комфорт. «Деми уже получила нечто вроде духовной инструкции», — рассказал инсайдер из окружения актрисы журналистам. «Теперь она сосредоточена на том, чтобы укрепить отношения с близкими и очистить свое будущее от всего зла, которое было в прошлом».
Звезда также пытается с помощью астролога восстановить нормальные отношения со своими дочерьми, которые в последнее время практически не общаются с матерью, и «откорректировать судьбу». Кстати, Деми уже похвасталась друзьям, что занятия с Пэдди ей очень помогли — она научилась контролировать «своих демонов» и постарается изменить свою жизнь.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости