Меню

Линда Евангелиста и Николь Ричи ошеломили фэшн-критиков

9242

Нью-Йорк давно и прочно удерживает за собой звание одной из столиц мировой моды. И накануне здесь прошло очередное ультрастильное мероприятие. В понедельник вечером в Линкольн-центр состоялось вручение «модного Оскара» — наград от Совета модных дизайнеров Америки (CFDA FASHION AWARDS).

Николь Ричи на CFDA FASHION AWARDS Николь Ричи на CFDA FASHION AWARDS

Каждый год чествовать лучших представителей фэшн-индустрии съезжаются самые стильные звезды Голливуда, топ-модели и певицы. Обычно на мероприятии девушки стараются похвастаться новыми эффектными нарядами, и прошедшая церемония не стала исключением.
Так, сильное впечатление на прессу произвела Николь Ричи (Nicole Richie) в золотистом платье от Marc Jacobs с довольно откровенным декольте на спине. Модель Адриана Лима (Adriana Lima) вскружила публике голову в платье с прозрачной юбкой от Givenchy, а Каролина Куркова (Karolina Kurkova) — в блестящем костюмчике с шортами. Модель Миранда Керр (Miranda Kerr) выбрала забавное приталенное платье с броским принтом от Proenza Schouler. Наступил звездный час и для начинающей модели Айленд Болдуин (Ireland Baldwin). Девушка выглядела настоящей королевой подиума в длинном красном платье и с распущенными светлыми волосами.
Впрочем, королевой вечера все-таки была супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista). 48-летняя красавица в черном вечернем платье от Stendahl Minaudiere смотрелась поистине роскошно. Также стильные черные платья выбрали звездные сестрички Элизабет (Elizabeth) и Мери-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen).

Линда Евангелиста на CFDA FASHION AWARDS Линда Евангелиста на CFDA FASHION AWARDS

Немного о победителях: в номинации «Лучший дизайнер года» победа досталась дизайнерскому дуэту Proenza Schouler, Том Браун (Thom Browne) стал лучшим в номинации «Лучший дизайнер мужской одежды», а Филлип Лим (Phillip Lim) получил награду за лучшие аксессуары.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Лучший наряд на церемонии CFDA FASHION AWARDS

1.Миранда Керр - 15%
2.Николь Ричи - 6%
3.Адриана Лима - 17%
4.Линда Евангелиста - 7%
5.Алессандра Амбросио - 32%
6.Оливия Палермо - 3%
7.Дакота Фаннинг - 5%
8.Айленд Болдуин - 12%
9.Каролина Куркова - 3%


Поделиться:



Другие новости