Меню

Мы увидели «Шопоголик» раньше всех!

5602

9 февраля 2009 года в кинотеатре "Октябрь", за два дня до официальной премьеры, LOVE RADIO только для своих слушателей организовало специальный показ фильма «Шопоголик»!

Вы спросите «Почему же специальный?»!!! Вся Россия увидит фильм только 12 февраля, а вот преданные слушатели LOVE RADIO опередили других сограждан. Подарки и сюрпризы для тех, кто пришёл в кинотеатр «Октябрь», этим не ограничивались. Перед началом сеанса DJ LOVE RADIO Степан Горский провел разнообразные конкурсы, главным призом которых - стали 4 билета на BIG LOVE SHOW. После столь увлекательного pre-шоу, зрители смогли всецело окунуться в атмосферу волнующего шоппинга, который является средством от всех бед для многих из нас. Фильм «Шопоголик» в прокате с 12 февраля.

Поделиться:



Другие новости

  • 4206
    Шопоголик: поздравляем победителей!

    LOVE RADIO представляет комедию «Шопоголик»! Премьера фильма состоится 11 февраля (начало 22:00, сбор гостей 21:30) в киноцентре "Октябрь" сети «Каро Фильм». Мы подводим итоги конкурса фотографий.

  • 13479
    "Папина дочка" охмурила "кадета"!

    17-летняя «папина дочка» Даша Мельникова закрутила роман со звездой сериала «Кадеты» Сашей Головиным.

  • 4452
    «Секс в большом городе» будет!

    Слухи о продолжении съемок подтвердились! Все актрисы (Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэттролл и Кристин Дэви) подписали контракты, и в середине 2009 года начнутся съемки.