Меню

PSY прилетел в Москву!

7414

Пак Чэ Сан, более известный как PSY,прилетел в Москву! Сегодня вечером южнокорейский исполнитель будет выступать на «Премии МУЗ-ТВ 2013»! Это будет первое выступление музыканта в России.

PSY PSY

Песня Gangnam Style сделала PSY знаменитым во всем мире! Этот хит бывал на первых строчках чартов во всем мире, а видео попало в «Книгу рекордов Гиннесса» по количеству лайков на Youtube за всю историю портала!
Интересно, что при такой популярности многие слушатели даже не знают, о чем поется в этой песне! Gangnam Style – это выражение в корейском языке, означающее роскошный образ жизни. Район Каннамгу является самым богатым районом Сеула, примерно как Беверли-Хиллз в США. В песне поется о девушке, которая живет в богемном стиле. Она знает, когда надо показать свою утонченность, а когда надо устроить сумасшедшую вечеринку и уйти в отрыв!
Поклонники исполнителя в России встречали кумира флешмобом, который прошел вчера у стен СК «Олимпийский»! Тысячи фанатов пришли, что встретить и поддержать своего кумира танцем!



Поделиться:



Другие новости