Меню

Дана Борисова готовится к свадьбе

7794

Телеведущая Дана Борисова давно мечтала о семье. И, наконец, ее мечты сбываются. Дана с радостью сообщила журналистам, что она теперь невеста. И пообещала: «Скоро будет еще одна красивая свадьба».

Дана Борисова готовится к свадьбе Дана Борисова готовится к свадьбе

Напомним, сейчас Борисова воспитывает шестилетнюю дочь Полину от отношений с бизнесменом Максимом Аксеновым. Нормальной жизни у пары не сложилось — Аксенов ушел от телеведущей вскоре после появления на свет малышки. С тех пор Дана находилась в достаточно активном поиске. И совсем еще недавно жаловалась, что найти мужчину мечты оказалось весьма трудно.
«У меня не получается пока такого человека встретить. Полинин папа мне не предложил руку и сердце, поэтому у нас не получилось ничего в совместной жизни. А теперь, с появлением дочери, все стало еще значительно сложнее. Теперь я выйду замуж с ребенком и не потерплю даже малейшего ущемления. Да, я мечтаю до 40 лет родить второго ребенка. И для меня принципиально, чтобы он появился в официально оформленном браке. Я бы с удовольствием жила ради семьи», — говорила артистка всего несколько месяцев назад.
И теперь выясняется, что ситуация изменилась к лучшему. Дана готовится к свадьбе. Избранником девушки стал родственник дизайнера Елены Супрун.
Как говорит Борисова, мужчина по имени Александр — высокопоставленный чиновник. «Мы друг без друга не можем и минуты. Моя Полинка счастлива, уже спрашивает, можно ли его папой называть», — похвасталась телеведущая. Дана с дочкой уже переехала к будущему мужу на Рублевку. И уточняется, что с Александром телеведущая знакома давно, и у них даже был опыт совместного проживания. Будем надеяться, что вторая попытка пары окажется более удачной и Борисова скоро порадует публику своими фотографиями в подвенечном платье.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости