Меню

«Премия МУЗ-ТВ 2013»: бэкстейдж церемонии

9297

Главными победителями телевизионной «Премии МУЗ-ТВ 2013» стали исполнители Ани Лорак и Дима Билан.
Стоит отметить, что Диме Билану удалось победить Ивана Дорна, Grisha Urgant, Валерия Меладзе и Григория Лепса. Примечательно, что его приз получила продюсер Яна Рудковская, певец явился потом. «Прошу прощения. Я забежал в медпункт, забинтовал себе руку. Вчера на репетиции получил царапину, которая сегодня начала проявляться. Я даже не думал, пошел себе. Спасибо огромное», – поблагодарил он публику за свою шестую тарелку.

Премия МУЗ ТВ 2013. Бэкстейдж. Дима Билан Премия МУЗ ТВ 2013. Бэкстейдж. Дима Билан

Позже певец признался, что из-за «производственной травмы» и сложности трюков зрители в итоге увидели только 50 процентов его выступления. «Совершенно неожиданная победа. Я даже не думал, что выиграю. В себе-то я не сомневаюсь, а вот на то, что выиграю, не рассчитывал. Пошел перевязывать руку, так что, видите, лишнее доказательство того, что голосование честное», - добавил Билан.
За кулисами знаменитости тем временем делились новостями. Анфиса Чехова недавно вернулась из Греции , где отдыхала с любимым мужчиной Гурамом Баблишвили, и сейчас привыкает к московскому ритму жизни. А вот Анастасия Волочкова до сих пор не может прийти в себя после ограбления и продолжает обвинять бывшего мужа в том, что он не позаботился о безопасности дочери.
Другие герои бэкстейджа – в фоторепортаже специального корреспондента Love Radio.

Фото: Вадик Рычков
https://twitter.com/vadikrychkov

Поделиться:



Другие новости