Меню

Елена Беркова будет рожать в прямом эфире!

21660

Подтверждается скандальная информация о том, что бывшая участница телепроекта "Дом-2" Елена Беркова решила сделать то, на что пока никто не решился - это роды в прямом эфире.

Елена и Иван Елена и Иван

В свое время на такой подвиг должна была пойти Юля Волкова из группы "Тату", но под давлением мужа Парвиза, она отказалась от таких действий. Идею родов в прямом эфире уже поддержали политики и звезды шоу-бизнеса. В данный момент, продюсер Елены Берковой пытается организовать техническую часть проведения родов. Нужно договориться с частным Медцентром на выделение отдельной комнаты, оборудованной камерами, с возможностью прямого транслирования. Также предполагается, что в одном из известных клубов Москвы будет организована фан-зона, где во время схваток и самого рождения, гостям будет предоставлена возможность дать свои комментарии.

Поделиться:



Другие новости

  • 11535
    Ольга Бузова решила запеть!

    Ольга Бузова трудится звездой "Дома-2", ведущей "Дома-2", певицей "Дома-2". Главная блондинка телепроекта на днях записала дуэт с начинающей артисткой.

  • 7010
    Ольгу Бузову ограбили!

    Подготовку Оли ко дню всех влюбленных омрачили автомобильные воры. Новая ведущая «Дома-2» лишилась автомобильного навигатора.

  • 18507
    Сенсационное признание Рустама Солнцева!

    Главный интриган «Дома-2» на ТНТ Рустам Солнцев устал скрывать свою гетеросексуальную ориентацию.