Меню

Ольга Куриленко готова стать мамой

8016

Она довольно долго и активно строила успешную карьеру в модельном бизнесе и кино. А теперь актрисе Ольге Куриленко захотелось простого женского счастья. Как призналась звезда фильма «Обливион», сейчас она мечтает о семье и надеется в недалеком будущем стать мамой.

Ольга Куриленко готова стать мамой Ольга Куриленко готова стать мамой

33-летняя Ольга начала карьеру модели в возрасте 13-ти лет. Сегодня она весьма востребованная актриса, как у голливудских, так и у французских режиссеров. Куриленко упорно добивалась популярности, но ведь со временем приоритеты в жизни меняются. Сегодня знаменитость уже больше интересует семья.
«Знаете, я никогда не хотела создать семью и стать мамой», — заявила актриса New York Daily News. «Но это было до того, как мне исполнилось тридцать лет. Сейчас я понимаю, что это нужно, и занимаюсь этим». По слухам, Ольга встречается со своим коллегой по сериалу «Волшебный город» Дэнни Хьюстоном (Danny Huston). Пара даже вместе появлялась на прошедшем кинофестивале в Каннах. Впрочем, пока никаких сообщений о помолвке не было.
Кстати, всего три года назад Ольга говорила совершенно другое: «У меня есть определенные цели, и я не желаю, чтобы семейная жизнь мешала их достижению. Возможно, что я навсегда останусь в одиночестве. Но к другому я не готова и не знаю, буду ли готова когда-нибудь. И дело даже не в моей карьере, я просто не хочу спокойной размеренной жизни».
Напомним, Куриленко уже дважды состояла в браке. В 1999 году Ольга вышла замуж за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля (Cedric van Mol), и сменила украинское гражданство на французское. Спустя три года пара развелась. В 2006 году актриса вышла замуж за американского предпринимателя Демиана Габриэлла (Damian Gabrielle), но через год они расстались. Пару лет назад ходили слухи о планах Ольги сочетаться браком с неким мексиканским бизнесменом. Наконец, в конце прошлого года стало известно об ее романе с Хьюстоном.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости