Меню

Джерард Батлер расстался с возлюбленной

7844

У поклонниц знаменитого актера Джерарда Батлера (Gerard Butler) появилась небольшая надежда. Джерард снова находится в поисках девушки своей мечты. Как сообщается, Батлер расстался с румынской моделью Мадалиной Генеа (Madalina Ghenea), с которой встречался больше года.

Джерард Батлер расстался с возлюбленной Джерард Батлер расстался с возлюбленной

Мы уже считали Джерарда «пропавшим» парнем, ан нет. Теперь актер снова в списках завидных женихов. На днях Батлер официально сообщил, что является свободным мужчиной. На расспросы журналистов немецкого интернет-издания Filmreporter.de, состоит ли он в серьезных отношениях, актер сказал: «Сейчас нет. Но надеюсь, придет момент, когда я, наконец, обзаведусь семьей».
Вот только удастся ли вообще кому-нибудь уговорить 43-летнюю звезду отправиться под венец?
Напомним, с Мадалиной Генеа Батлер начал встречаться весной прошлого года. В конце декабря на шоу Джея Лено (Jay Leno) актер официально заявил: «Да, у меня есть девушка. В моей жизни произошли кое-какие перемены. Мы встречаемся около семи месяцев… Не так уж долго». «Семь месяцев? Да это рекорд», — пошутил Лено над звездой, снискавшим славу Казановы. «А каков был предыдущий рекорд? Пару ночей?».
Выглядели отношения пары действительно вполне серьезными. Как-то Мадалина и вовсе заявила, что согласна стать опорой и поддержкой для актера, и называла Джерарда «первой настоящей любовью». «Да, я хочу создать семью. Большую, дружную семью, в которой будет много детишек и домашних животных», — говорила девушка. Вот только, видимо, Батлер оказался не готов к отцовству. А может, его смущают домашние животные?
Между прочим, в списках бывших подруг знаменитости числится множество интересных девушек, начиная с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и заканчивая Джессикой Бил (Jessica Biel).

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости