Меню

Яна Рудковская преобразила звезд!

13645

10 февраля на Рублевке Яна Рудковская устроила своеобразную антикризисную вечеринку. Однако ни слова не было произнесено о финансовом кризисе, была более интересная тема разговора - красота.

Все гости вечеринки утверждали, что кризис это еще не повод для того, чтобы выглядеть плохо, и никогда не поздно начать заниматься собой. Яна Рудковская доказала это лично, продемонстрировав чудеса эксклюзивной процедуры восстановления гармонии клеток лица. Рукам Яны доверился и Николай Басков, и Дима Билан. Мы увидели Баскова без грима и косметики, в непривычном образе пациента с маской на лице. Николай эту процедуру решил назвать "Поменяй Баскова". Пока Басков восстанавливал гармонию клеток, Оксана Фёдорова рассказала, что она замужем и не собирается разводиться со своим мужем, а с Николаем их объединяет, увы, только крепкая дружба и работа. Дима Билан был доволен процедурой, делился своими впечатлениями: после чудо-маски клетки его лица восстановили свою прежнюю гармонию. За своих друзей очень переживал журналист-легенда Артур Гаспарян. Он тоже посетил антикризисную вечеринку и полюбовался работой «врача-косметолога» Яны Рудковской, хотя экспериментировать над своим лицом он не рискнул. Все это и многие другое смотри на видео и, конечно же, оставь комментарии.

Поделиться:



Другие новости

  • 9806
    Обратный отсчет. До BIG LOVE SHOW осталось 3 дня!

    День Влюбленных наступит ровно через 3 дня, а это значит, что и главного события года осталось ждать столько же. 14 февраля участники BIG LOVE SHOW соберутся на сцене Олимпийского, чтобы понять, зачем придумали любовь.

  • 12236
    Про губы, умерший гламур и BIG LOVE SHOW

    Это случилось на фотовыставке арт-проекта «Звезды в спорте», куда были приглашены все участники фотосессии.

  • 7894
    Обратный отсчет. До BIG LOVE SHOW осталось 9 дней!

    Вчера в гостях у LOVE RADIO побывала группа Инфинити, еще один участник BIG LOVE SHOW. Вот приглашение на концерт от них. Отметь с любимой группой День Всех Влюбленных.