Меню

Ким Кардашиян родила дочь

12637

Британская газета Daily Mail сообщила о том, что звезда американских реалити-шоу Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) стали родителями — у них родилась дочь. Роды звезды шоу-бизнеса оказались преждевременными, новорожденная девочка помещена в инкубатор.

Ким Кардашиян и Канье Уэст узнали пол будущего ребенка Ким Кардашиян и Канье Уэст узнали пол будущего ребенка

По сведения издания, Ким Кардашиян должна была рожать приблизительно через месяц - 11 июля, в те же сроки, на которые запланированы роды герцогини Кембриджской. Однако малыш появился на свет уже в субботу в 01:30 по местному времени.
Рожала Ким Кардашиян в популярном среди звезд американского шоу-бизнеса медицинском центре Cedars-Sinai, расположенном в Западном Голливуде. В этой же клинике появились на свет дети Бритни Спирс (Britney Spears), Виктории Бэкхэм (Victoria Beckham) и Джессики Симпсон (Jessica Simpson).
В настоящее время Ким Кардашиян и ее новорожденная дочка чувствуют себя хорошо. Однако девочка, появившаяся на свет раньше срока, помешена врачами в инкубатор.

Интересно, что знаменитый отец присутствовал на родах от начала и до конца. Ради этого Канье Уэст отменил мероприятия в поддержку своего нового альбома. Это первый ребенок, как для рэпера, так и для Ким Кардашиян. Пока неизвестно, как эта звездная пара решила назвать свою дочку.
Кстати, Ким подарила дочь своему любимому, известному рэперу Канье Уэсту как раз накануне Дня отца, который в США празднуют в третье воскресенье июня.

Поделиться:



Другие новости