Меню

15 июня - Свадьба Твоей Мечты вместе с Love Radio!

6305

Настоящая любовь не имеет сезонов, а вот для проведения свадебной церемонии следует выбрать единственное и идеально подходящее время года.

Лето, по мнению многих, считается самым подходящим временем для создания новой семьи и празднования свадьбы. Как правило, это самое популярное время года для проведения этого чудесного торжества. И это вовсе не удивительно, потому что лето – это теплое, приветливое время года, когда погода дает множество возможностей для проведения отдыха и праздников.

А добиться эффекта сказочного волшебства для свадьбы поможет Love Radio!

15 июня на Лужковом мосту в районе Парка Репина команда Love Radio во главе с DJ Love Radio Сергеем Азовским устроила молодоженам сказочный праздник! Взволнованные гости и счастливые пары приняли участие в захватывающем мероприятии - «Свадьба Твоей Мечты»! Всех присутствующих ждали конкурсы, розыгрыши, свадебные тосты и, конечно же, подарки! Неизменный атрибут мероприятия - фирменное сердце, подарил молодоженам возможность загадать свое самое заветное желание. Согласно приметам Love Radio оно непременно сбудется, стоит лишь прикоснуться до него!

Архив мероприятий «Свадьба Твоей Мечты»

Фото: Анастасия Зайцева

Поделиться:



Другие новости