Меню

Вера Брежнева готовится к свадьбе?

10628

Популярная певица и актриса Вера Брежнева в последнее время всерьез увлеклась спортом. Что, в принципе, не так уже удивительно на фоне зарубежных звезд, одержимых здоровым образом жизни. Однако светские обозреватели полагают, что это просто дань моде. Есть подозрения, что Вера готовится к свадьбе.

Вера Брежнева. Фото из Instagram Вера Брежнева. Фото из Instagram

По данным прессы, известная исполнительница сейчас пробегает по 30 км в день и активно занимается на тренажерах. Кроме того, недавно Вера обмолвилась, что находится в процессе подготовки к одному очень важному событию и, соответственно, приводит фигуру в порядок. И светские обозреватели решили, что звезда готовится к свадьбе.
Сплетни о романе Веры с режиссером Марюсом Вайсбергом, создателем франшизы «Любовь в большом городе», появились еще в начале года. Пара была замечена на съемках третьей части фильма за прогулками в обнимку, и говорили, что на день рождения Веры Марюс преподнес ей украшение от ювелирной компании Tiffany & Co. Впрочем, артисты официально так и не подтвердили сообщения прессы. Хотя в одном из интервью Вайсберг заявил, что очень любит Брежневу. «В первую очередь как человека я Веру очень люблю, уважаю. У нас очень хорошие отношения, и мы достаточно лояльны друг к другу в смысле творчества», — пояснил кинематографист.
Брежнева же недавно призналась, что развод вовсе не разрушил ее веры в мужчин и она не прочь попробовать еще раз создать полноценную семью.
«Прошло нелегкое время, и я вернулась к себе настоящей. Безусловно, время идет, жизнь продолжается, и я мечтаю создать семью. Естественно, начиная все заново, учитываю свои прошлые ошибки», — говорила Вера. По словам артистки, она старается быть заботливой мамой своим двум дочкам, но надеется, что в будущем у нее появится и третий малыш, «а лучше два».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости