Меню

Интересные штучки на День Влюбленных!

6380

Дом Gucci основательно подготовился ко Дню Святого Валентина и выпустил специальную коллекцию. Естественно, вещи в ограниченном количестве.

Клатч с GG-принтом и кокетливым бантом за 320$, кошечка-брелок за 175$, платок с сердечками за 230$, балетки за 395$, а кошелек для мелочи в виде звезды за 205$.

Yves Saint Laurent также решили нас порадовать накануне Дня Святого Валентина и сделали флэшку в виде сердечка. Это сердце, а также хлопчатобумажная сумка-авоська раздавались на неделе моды. Эти «штучки» стали частью рекламной кампании Yves Saint Laurent`s Manifesto с Клаудией Шиффер.

LOVE RADIO в День Влюбленных устроит чудо-праздник BIG LOVE SHOW! Билеты на этот концерт могут стать отличным подарком!

По материалам popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8133
    Лена Темникова теряет зрение!

    11 февраля в студии LOVE RADIO побывали участницы группы Serebro! Девушки были в полном составе и рассказали не только о своей первой любви и о том, как они готовятся к BIG LOVE SHOW, но и даже о проблемах со здоровьем.

  • 8051
    Удивительная обувь Сары Джессики Паркер!

    Недавно знаменитая актриса прошлась по улицам Нью-Йорка в очень странном наряде. На ней были спортивные джинсы, темное пальто, белый шарф и серебряная сумка. А самым уникальным предметом её гардероба оказались сапоги.

  • 5998
    Бекхэмы уже отметили 14 февраля!

    Летом 2009 года эта звездная пара отметит десятилетие со дня бракосочетания, вместе они уже двенадцать лет.