Меню

Кэти Перри ищет «правильного» парня

6445

Певица Кэти Перри (Katy Perry) — девушка с серьезными запросами. Она уже побывала один раз замужем и теперь к выбору походящего партнера подходит особенно тщательно. По ее словам, ей нужен человек, который будет «правильно» ее любить, а остальное не так уж важно.

Кэти Перри Кэти Перри

В прошлом году Кэти завершила бракоразводный процесс с комедийным актером Расселом Брэндом (Russell Brand) и встречалась с музыкантом Джоном Майером (John Mayer). Отношения пары сложно было назвать гармоничными — артисты то расставались, то воссоединялись, их и сейчас изредка видят вместе. Но Перри уверяет, что с Джоном «все определенно кончено». И вообще сейчас она чувствует себя вполне счастливой в гордом одиночестве.
«У меня нет отношений, я совершенно одна, — рассказала исполнительница в интервью Vogue, обложку нового выпуска которого украсила ее фотография. — Я полагала, что я смогу быть счастливой в одиночестве, и я действительно счастлива. Но надеюсь, что в будущем снова буду любима. И любить меня будут правильно. Я знаю, я того стою».
Перри на всякий случай добавила, что не хочет закончить дни в состоянии «эмоциональной вдовы». «Я надеюсь, до этого не дойдет… Нет, я в это просто не верю. Но я думаю, что пока мне стоит сосредоточиться на самой себе и найти эмоциональную поддержку».
Не секрет, что активно ходят слухи об «эмоциональной поддержке», которую Кэти нашла у Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Молодые люди в последнее время не раз появлялись вместе в различных публичных местах, и поговаривают, что именно исполнительница хита Part of Me уговорила актера расстаться с Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Однако сами звезды сплетни о романе не подтверждают, а в окружении знаменитостей напоминают, что Роб с Кэти давно находятся в приятельских отношениях.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости