Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

5968

В это воскресенье, 23 июня, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

SIATRIA – «ЗАПОМНИ МЕНЯ»

Siatria - Запомни меня Siatria - Запомни меня

Молодая и талантливая певица Siatria, известная всем по композициям «Люби меня» и «Белые сны» выпустила новую песню. «Запомни меня» - это искренняя и трогательная лирика в сочетании с динамичной танцевальной музыкой. Композиция обещает стать настоящим хитом этого лета!

МИТЯ ФОМИН - «ДОМОЙ»

Митя Фомин. Митя Фомин.

Всего пару месяцев прошло с моменты выпуска второго студийного альбома Мити Фомина, а певец уже радует нас новой песней. «Домой» - это добрая танцевальная композиция, под которую просто невозможно устоять на месте. Стоит отметить, что Митя не раз становился номинантом и победителем разнообразных премий, включая «Лучший танцевальный трек» и «Fashion-песня».

CHRIS BROWN FEAT. AALIYAH - DON'T THINK THEY KNOW

CHRIS BROWN FEAT. AALIYAH - DON'T THINK THEY KNOW CHRIS BROWN FEAT. AALIYAH - DON'T THINK THEY KNOW

В композиции Don't think they know помимо голоса Криса Брауна (Chris Brown), вы услышите неизданные вокальные партии погибшей певицы Aaliah. Песня призывает людей любить друг друга вне зависимости от национальной принадлежности. Композиция стала вторым синглом в поддержку нового альбома певца под названием X.

RICKY MARTIN - COME WITH ME

RICKY MARTIN - COME WITH ME RICKY MARTIN - COME WITH ME

Рики Мартин (Ricky Martin) во всю работает над новым альбомом в одной из музыкальных студий Майами. Композиция Come With Me войдет в новый сборник певца. Кстати в записи этого позитивного и динамичного трека принимали участие продюсеры DNA. Оценить новую песню латиноамериканского исполнителя ты сможешь уже завтра в эфире программы Big Love 20.

Поделиться:



Другие новости