Меню

LOVE RADIO показало «Шопоголика»

6536

11 февраля в кинотеатре «Октябрь» при поддержке LOVE RADIO состоялась долгожданная премьера фильма «Шопоголик»!

И хотя на московских улицах давно было темно, в фойе кинотеатра было не протолкнуться. Московские шопоголики все-таки выбрали поход в кинотеатр, чтобы первыми увидеть экранизацию одноименной книги, вместо того, чтобы в очередной раз сходить в торговый центр прилавки магазинов. Кстати, в фильме каждый из них найдет ответ на свой самый главный вопрос: «Шопоголия – это болезнь или хобби?». Пока же они закупались только поп-корном и колой, чтобы время, проведенное в зрительном зале, было еще более приятным. А там их ждал ди-джей LOVE RADIO Максим Привалов с конкурсами, призами в которых стали (кусайте локти не пришедшие на премьеру!) билеты на BIG LOVE SHOW! Кстати, встреченная нами в кинозале Оля Бузова впервые была на премьере фильма. Но, надо заметить, ей грех было пропускать «Шопоголика», ведь у нее целых две гардеробные комнаты! LOVE RADIO плохого не посоветует! Приятного просмотра!

Поделиться:



Другие новости

  • 5088
    Обратный отсчет. До BIG LOVE SHOW осталось 2 дня!

    Два дня, а мы все еще продолжаем раздавать билеты на концерт! Смотри на счастливчиков!

  • 6099
    Звезд сериала Lost отправили в колхоз!

    Евангелина Лили и Мэттью Фокс в фотосессии Entertainment Weekly. Звезды серила "Остаться в живых" снялись для популярного еженедельного журнала Entertainment Weekly на фоне поля, как будто они приехали в колхоз на уборку урожая.

  • 8133
    Лена Темникова теряет зрение!

    11 февраля в студии LOVE RADIO побывали участницы группы Serebro! Девушки были в полном составе и рассказали не только о своей первой любви и о том, как они готовятся к BIG LOVE SHOW, но и даже о проблемах со здоровьем.