Меню

Рианна ответила своей обидчице

9784

Сегодня все в очередной раз поняли, что Рианне (Rihanna) палец в рот не клади. Певица ответила колумнистке Лиз Джонс (Liz Jones), которая обвинила звезду в аморальности и дурном влиянии на подрастающее поколение. Журналистка Джонс назвала свою статью так: «Ядовитая поп-принцесса: восхваление наркотиков, оружия и аморальности - вот пример Рианны для армии ее молодых поклонников».

Рианна ответила своей обидчице Рианна ответила своей обидчице

В этой публикации Лиз осудила певицу за слишком откровенные и провокационные фотографии в Instagram, а также за вызывающее поведение на сцене. Более того, журналистка уверена, что снимки Ри в социальных сетях пропагандируют употребление наркотиков и ношение оружия. Свое внимание к певице Лиз обосновала тем, что переживает за молодое поколение, психика которого слишком впечатлительна. Джонс посоветовала Рианне стать скромнее.
R’n’B звезда ответила журналистке ее же оружием – едкими замечаниями: «Если вы искренне хотите позаботиться о маленьких девочках - даже сильнее, чем их собственные родители - вот вам мой "ядовитый" совет: бросайте свои статейки! Они выглядят жалко! Какой смысл в ваших статейках о прическах, лаке для ногтей, нарядах и татуировках? Это не умно! Это ******, а не журналистика! Это печальная чушь, написанная женщиной в период менопаузы. Никто тут не пытается строить из себя Мисс Совершенство! Я не стараюсь изобразить кого-то, я просто живу... Это все и есть моя жизнь! И я не знаю, почему вы до сих пор этого не поняли! Я никогда не претендовала на титул образца для подражания».
Похоже, что критиковать себя певица позволяет лишь своей матери, так что мы тоже воздержимся от комментариев.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости