Меню

Джоли не рассказала об операции отцу, зато предупредила бывшего мужа

9526

Информация о том, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сделала операцию по удалению молочных желез – шокировала всех. Все происходящее Энжи и ее семья хранила в строжайшей секретности, ожидая момента, когда актриса сама будет готова поделиться этой новостью.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон

Об операции не знал даже отец актрисы Джон Войт (Jon Voight), с которым Джоли лишь недавно наладила отношения. После операции Войт общался с дочерью, но та ни словом не обмолвилась о том, что она пережила. О произошедшем отец актрисы узнал из газет.
А вот бывший муж Анджелины – Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton) был оповещен заранее: «Она хотела, чтобы я знал и не волновался. Когда ты дружишь с кем-то также сильно, ты явно не хочешь слышать такие новости». Несмотря на разрыв, бывшие влюбленные поддерживают теплые дружеские отношения.
Сейчас по Энжи и не скажешь, что она пережила операцию. Голливудская звезда по-прежнему ведет активный образ жизни: вместе с мужем она путешествовала по странам, представляя его новый фильм, и даже совершила визит в Иорданию как Посол доброй воли ООН.

Поделиться:



Другие новости