Меню

Милла Йовович довольна новой прической

9194

Топ-модель Милла Йовович (Milla Jovovich) с любой прической хороша. Бывшая жена режиссера Люка Бессона решила в очередной раз расстаться со своими локонами и сделать модную в этом сезоне короткую ассиметричную стрижку «боб».
Милла Йовович в понедельник поделилась с поклонниками фотографией с фэшн-съемки. На ней актриса не только показала безупречный макияж, но и новую стрижку.

Милла Йовович хвастается новой стрижкой Милла Йовович хвастается новой стрижкой

Актриса не стала скрывать имя того, кто помог ей в создании красоты и поблагодарила стилиста. «Новая стрижка! У меня сегодня съемки с прекрасным стилистом и визажистом Кацуми Мацуо», – пояснила звезда. Поклонники мгновенно отреагировали на преображение своей любимицы и оставили знаменитости тысячи комплиментов по поводу ее нового образа: «Хочу такую стрижку!», «Красавица!», «Обожаю твои глаза».
Кстати, недавно стало известно, что Милла Йовович разбавит мужскую компанию в третьей части фильма «Неудержимые», где свое участие уже подтвердили Стивен Сигал (Steven Seagal), Джеки Чан (Jackie Chan), Николас Кейдж (Nicolas Cage), а также Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), который недавно приступил к съемкам в фильме «Терминатор 5».
Как думаешь, Милле к лицу подобное преображение?

Фото: Instagram Миллы Йовович

Поделиться:



Другие новости