Меню

«Человек из стали» встречается с Кейли Куоко

8675

Похоже, что «Человек из стали» Генри Кавилл (Henry Cavill) влюбился! Зарубежные СМИ уверены, что сердце «Супермена» покорила белокурая красавица из комедийного сериала «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) - Кейли Куоко (Kaley Cuoco).

Новая пара! Генри Кавилл встречается с Кейли Куоко Новая пара! Генри Кавилл встречается с Кейли Куоко

Инссайдеры утверждают, что пара только недавно начала встречаться, но все идет замечательно! И Генри и Кейли были одиноки. Кавилл не так давно расстался с актрисой Джиной Карано, а Кейли распрощалась с музыкантом Джоном Ресником. И тут два одиночества встретили друг друга!
Кейли актриса американского комедийного сериала The Big Bang Theory (Теория большого взрыва), созданного Чаком Лорри и Биллом Прэди. Он транслируется в 63 странах мира, в том числе и в России. А «Человек из стали» общепризнанный супер-герой. Доказывают этот факт и кассовые сборы фильма. Только за первый уик-энд они составили $73 300 000, кассовый сбор в мире на данный момент $271 700 000.
Так что, хочется верить, что у этой красивой пары будет сказочный союз, а пока будем ждать совместных фотографий влюбленных!

Поделиться:



Другие новости