Меню

Бойфренд Мадонны запускает модную линию

7634

Молодой возлюбленный Мадонны (Madonna), похоже, решил не упускать шанс и воспользоваться любой возможностью, чтобы построить успешную карьеру. Не все же на подтанцовке выступать.

Бойфренд Мадонны представляет собственную модную линию Бойфренд Мадонны представляет собственную модную линию

Свою модную линию Браим Заибат (Brahim Zaibat) назвал Defend. Логотипом коллекции Браим стал автомат Калашникова. Говорят, что танцор всерьез решил посвятить себя миру моды. Он досконально изучает особенности дизайна одежды и запросы потребителей, а также не упускает шанс познакомиться с нужными людьми. С последним сложностей не возникает, ведь Браиму помогает сама Мадонна. Она уже познакомила возлюбленного со знаменитыми модельерами, среди которых даже креативный глава модного дома Givenchy Рикардо Тиши (Ricardo Tisci).
Певица еще и рекламирует одежду своего танцора: недавно Мадж прогуливалась в джемпере-худи с логотипом АК-47. Значит, в скором времени вещи из модной линии Браима Заибата приобретут и ее поклонники.
Модели из коллекции Браима уже примерили на себя и другие звезды. В них были замечены: Рианна (Rihanna), Крис Браун (Chris Brown) и Захари Куинто (Zachary Quinto).

Поделиться:



Другие новости