Меню

Юлия Ковальчук станет женой Алексея Чумакова

11405

В российском шоу-бизнесе продолжается свадебный бум! Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков после шести лет совместной жизни решили официально зарегистрировать свои отношения.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Пижамная Вечеринка Love Radio. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

О помолвке пары слухи возникали довольно часто, но артисты под венец совсем не спешили. Во многих интервью Ковальчук признавалась, что готова к браку и детям, а вот ее избранник находил множество поводов, чтобы не идти в ЗАГС, потому что для него штамп в паспорте абсолютно ничего не означает.
Однако спустя столькие годы победитель шоу «Один в один» созрел для серьезных отношений и сделал возлюбленной предложение, передает StarHit. Разумеется, Юлия ответила безоговорочным согласием.
Афишировать это важное событие звездная пара не намерена, поэтому, скорее всего, церемония будет тайной – молодые пригласят только самых близких друзей. Сама церемония состоится в конце июля и пройдет в условиях строжайшей секретности.

Поделиться:



Другие новости