Меню

Рэперу 50 Cent грозит пять лет тюрьмы

5399

Известному американскому рэперу и актеру 50 Cent, настоящее имя которого – Кертис Джексон (Curtis Jackson), грозит пять лет тюремного заключения и крупный штраф. Дело в том, что музыкант обвиняется в нанесении побоев своей бывшей возлюбленной и порче ее имущества.

Рэперу 50 Cent грозит 5 лет тюрьмы Рэперу 50 Cent грозит 5 лет тюрьмы

Инцидент с участием 50 Сent произошел 23 июня в доме пострадавшей девушки в Лос-Анджелесе. По данным следствия, Джексон в ходе ссоры с подругой начал громить ее имущество. В результате он повредил мебель, разбил люстры и телевизор.
Подруга, пытаясь скрыться от него, заперлась в спальне. Однако Джексон выломал дверь, ворвался в комнату и ударил ее, в результате чего женщина получила травму. Ущерб ее имуществу был оценен в 7,1 тысячи долларов.
Имя женщины, пострадавшей от действий Джексона, не разглашается. Однако в прокуратуре сообщили, что она встречалась с рэпером три года и у них есть общий ребенок.
В случае доказательства вины музыканту грозит пять лет лишения свободы и штраф в размере 46 тысяч долларов. Согласно официальным данным, предъявление обвинений запланировано на 22 июля.
«Я в машине, я не арестован. Слушаю Майкла Джексона», – отреагировал музыкант на обсуждение его дела в СМИ.
Напомним, ранее скандальный музыкант уже представал перед судом: его обвиняли в нарушении авторских прав.

Поделиться:



Другие новости