Меню

Мэрайя Кэри получила травму на съемках клипа

5375

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) обычно с душой отдается работе, и поэтому приятно слушать ее композиции и смотреть видеоклипы. Но на днях артистка перестаралась. Как сообщается, звезда была госпитализирована с вывихом плеча со съемочной площадки.

Мэрайя Кэри получила травму на съемках клипа Мэрайя Кэри получила травму на съемках клипа

Травму звезда получила во время работы над новым видео. Артистка вместе с известным рэпером Янг Джиззи (Young Jeezy) снимала видео на ремикс композиции Beautiful, но в какой-то момент неловко повернулась, упала и вывихнула плечо. Мэрайю тут же отправили в больницу, и представитель исполнительницы уверяет, что сейчас все нормально: «Доктора вправили плечо, и Кэри чувствует себя прекрасно».
Сейчас артистка находится дома, но на ближайшее будущее у нее намечено выступление. Несмотря на травму, Кэри решила не отменять свое шоу в рамках благотворительного концерта, который намечен на субботу в Нью-Йорке. Вместе с другими звездами она выступит в поддержку пострадавших от урагана «Сэнди».
«Записывая этот альбом, я была полностью погружена в творческий процесс. Мне важно, чтобы я смогла донести до вас заготовленное мною послание», — писала сама Кэри в соцсети.
Кстати, в недалеком будущем Мэрайя обещает порадовать нас новым альбомом. Диск получил название The Art of Letting Go и станет первой пластинкой со времен выхода Memoirs of an Imperfect Angel в 2009 году. Ранее исполнительница объявила, что не собирается возвращаться в новом сезоне телевизионного проекта American Idol в качестве судьи, чтобы сконцентрироваться на музыке. Супруг звезды Ник Кэннон (Nick Cannon) уверяет, что новый альбом будет просто замечательным: «Вы непременно захотите послушать нечто музыкально новое и феноменальное от Мэрайи».

Материал: Женский журнал Клео.Ру




Другие новости