Меню

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли мечтают о большой семье

9391

После развода со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Райан Рейнолдс (Ryan Reynolds) старается не привлекать внимание к своей личной жизни. В тайне ото всех актер женился на звезде сериала «Сплетница» - актрисе Блейк Лайвли (Blake Lively).

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли мечтают о большой семье Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли мечтают о большой семье

В интервью журналу Details голливудский актер все же рассказал некоторые подробности своей счастливой женитьбы.
Например, Райан поделился с журналистами планами по поводу детей. Оказывается, что и Райан, и Блейк выросли в больших семьях. У родителей Рейнолдса в семье – четверо детей, у родителей Лайвли – пятеро. Актер с радостью вспоминает свои детские проказы и мечтает о том, что когда-нибудь у них с женой будет такая же большая и дружная семья: «Мы бы хотели большую семью. И Блейк,и я воспитывались в больших семьях. У моих родителей четверо детей, у ее - пятеро. Многие считают это безумием, но для начала ведь нужно попробовать, не так ли? Мне кажется, мы будем счастливы, несмотря на всевозможные трудности».
Прямо семейная идиллия. Love Radio желает отважной паре обзавестись в скором времени очаровательными розовощекими карапузами и, конечно же, показать нам фотографии этих малышей!

Поделиться:



Другие новости