Меню

Нюша выступит с новой концертной программой

18972

Love Radio представляет: 2 ноября. Нюша. «Крокус Сити Холл». Новая концертная программа певицы под названием «Объединение»!

2 ноября в концертном зале Crocus City Hall при поддержке Love Radio состоится концертное шоу «Объединение».

Афиша Нюша Афиша Нюша

Если еще пару лет назад кто-то мог заявить, что она – певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом – Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа не сразу, но на сегодняшний день достаточно уверенно там закрепилась.
Девушка уже стала лауреатом множества премий и наград, среди которых: RU.TV, МУЗ-ТВ, MTV Europe Music Awards и многие другие. Тем не менее, своей главной наградой Нюша считает те счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: «Значит, я все это делаю не зря!»
Первое большое шоу в Москве под названием «Выбирай своё чудо!» состоялось 28 апреля прошлого года на одной из самых престижных концертных площадок страны – Crocus City Hall. Критики отметили его высокий профессиональный уровень, а поклонники – искренность, талант и очарование певицы.

Одноименный гастрольный тур Нюши прошел с ошеломительным успехом более чем в 30 городах страны! А по многочисленным просьбам поклонников в нескольких городах было принято решение организовать ряд концертов «НЮША: НА БИС!». Но певица не хочет останавливаться на достигнутом. Пришло время меняться и покорять новые горизонты.

Новая концертная программа, новые хиты, новая Нюша!
Не пропусти грандиозное шоу певицы!

Поделиться:



Другие новости