Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4284

Сегодня четверг, а значит, Love Radio предлагает тебе ознакомиться с очередным кратким обзором фильмов, стартующих в прокате на этой неделе.

Тихоокеанский рубеж

Гильермо дель Торо представляет вниманию зрителей новый остросюжетный фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж». Спокойное человеческое существование нарушили Кайдзу, чудовища из морских глубин. Чтобы хоть как-то противостоять монстрам люди создали Джегеров. Этот робот управляется двумя пилотами, сознание которых соединены помощью специальной связи. Теперь люди и машины едины. Вместе они должны спасти человечество от гибели!

Перед полуночью

«Перед полуночью» - это очередной фильм из цикла картин, который Ричард Линклейтер снимает уже более 15 лет. В первом фильме «Перед рассветом» повествуется о том, как Джесс (в исполнении Итана Хоука) встречает Селин (Жюли Дельпи). Молодые люди влюбляются друг в друга и проводят вместе незабываемую ночь в Вене, после которой должны расстаться. В следующем фильме речь идет о о встрече героев спустя девять лет. Рассказывая о переживаниях влюбленных, автор картины умалчивает о том, чем же закончилась их новая встреча . В третьем фильме цикла героям уже по сорок лет, у них двое детей. Страсть давно прошла, теперь в отношениях пары назрел жизненный кризис. Справятся ли они с новой напастью?

Властелин любви

Пауль Раймонд – самый богатый человек Великобритании, он живет в самом престижном районе города, у него самая лучшая машина, самая лучшая одежда и самая интересная работа - он владелец первых стриптиз-клубов и не только. Его жизнь проходит в окружении разврата и роскоши, но единственное, что имеет для него действительно большое значение – это его дочь. К сожалению, пример отца был губителен для нее. Девушка погибает от передозировки наркотиков в 36 лет. Что остается делать ее отцу? Человеку, у которого есть все, кроме смысла жизни?

Видео: Youtube.com

Поделиться:



Другие новости