Меню

Антонио Бандерас приедет в Москву

6355

В последнее время Москва все чаще принимает у себя знаменитостей с мировым именем.
12 октября в одном из московских кинотеатров состоится гала-премьера главного анимационного проекта осени «Джастин и рыцари доблести». Картину лично представит Антонио Бандерас (Antonio Banderas) - голливудский актёр, режиссёр и продюсер испанского происхождения. Бандерас выступил в качестве продюсера мультфильма, а также озвучил одного из главных героев.

Антонио Бандерас привезет в Москву новый мультфильм Антонио Бандерас привезет в Москву новый мультфильм

Напомним, ранее голосом актера говорили персонажи «Кота в сапогах» и «Шрека навсегда».
По словам Антонио Бандераса, «Джастин и рыцари доблести» - это «история о том, как достичь мечты, просто красивая сказка о дружбе, любви, чести и мужестве, полная и опасных, и веселых приключений». Красочный приключенческий мультфильм рассказывает о мальчике, который, вопреки всем препятствиям, решает стать рыцарем, чтобы защитить родное королевство. В общероссийский прокат картина выйдет 24 октября.
Антонио Бандерасу - 52 года, но, по мнению поклонниц, с каждым годом он становится все краше. Среди самых известных фильмов с участием испанского актера – «Интервью с вампиром», «Дети шпионов», «Маска Зорро», «Кожа, в которой я живу» и многие другие.

Антонио Бандерас привезет в Москву новый мультфильм Антонио Бандерас привезет в Москву новый мультфильм

Видео: YouTube, пользователь: luxorofficial

Поделиться:



Другие новости