Меню

Роберт Паттинсон хочет на концерт One Direction

9766

Буквально в прошлом году Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) заявил о том, что даже не слышал о группе One Direction, однако, похоже, что всеобщая лихорадка распространилась и на него.

Роберт Паттинсон попросил билеты на концерт One Direction Роберт Паттинсон попросил билеты на концерт One Direction

На этой неделе сумеречный актёр посетил шоу бойз-бенда в Торонто, а теперь попросил у участников группы One Direction VIP-билеты на один из их концертов в Северной Америке.
Как сообщает Daily Star, «Роберту нравится тусоваться с Гарри. Тем более, он сейчас не связан отношениями. Он гордится тем, что британская группа стала так популярна в мире, поэтому он с удовольствием посещает их концерты, в том числе из чувства патриотизма».
Предполагается, что Роберт воспользуется секретным черным входом, чтобы проникнуть на концерт и остаться незамеченным, с целью избежать яростной атаки фанатов.
Напомним, недавно актер посетил концерт Бейонсе (Beyonce), однако таблоиды распространили информацию о том, что «Роберт Паттинсон получил отказ на просьбу встретиться с певицей в Лос - Анжелесе, 1 июля». По утверждению очевидцев, Паттинсон «пытался попасть за кулисы к Бейонсе, чтобы поздороваться, но у него ничего не получилось».
Надеемся, что на этот раз звезды буду более благосклонны к желаниям актера.

Поделиться:



Другие новости