Меню

Burberry повысила продажи с помощью сына Бекхэмов

7789

Продажи компании Burberry, известного производителя одежды, аксессуаров и парфюмерии, за последнее полугодие возросли на 18 процентов, что составляет 339 миллиона фунтов-стерлингов!

Компания Burberry повысила свои продажи с помощью сына четы Бекхэмов Компания Burberry повысила свои продажи с помощью сына четы Бекхэмов

Модные обозреватели уверены, что заслуга сына Дэвида и Виктории Бекхэм - Ромео (Romeo Beckham). Именно он, наравне с Карой Дельвинь, Эди Кэмпбелл и Чарли Франсом снялся в рекламе бренда.
Напомним, что средний сын четы Бекхэмов принял участие в рекламной кампании сезона весна-лето 2013. Креативный директор Burberry Кристофер Бейли считает, что эта коллекция «искрится заразительной энергией молодости». Именно поэтому, выбирая из юных моделей, выбор представителей марки пал именно на сына известного футболиста и его супруги.
Новость о возросших продажах все представители СМИ комментируют так: «Бекхэмы - короли шоу-бизнеса, так что неудивительно, что первая же рекламная кампания Ромео получила столь оглушительный успех».
Кстати, заслугу мальчика оценил и Кристофер Бейли: «У него есть свое мнение, он на самом деле понимает, что он носит».
Что ж, неплохой старт карьеры получил Ромео. Но разве у семейства Бекхэм могло быть по-другому?

Поделиться:



Другие новости