Меню

Джастин Теру боится жениться на Дженнифер Энистон

7410

Похоже на то, что у знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) вновь возникли трудности с официальной регистрацией брака. На этот раз выяснилось, что Джастин Теру (Justin Theroux) боится жениться на избраннице.

Джастин Теру боится жениться на Энистон Джастин Теру боится жениться на Энистон

Стоит отметить, 41-летний Джастин Теру сделал предложение Энистон еще год назад. Однако ее жених до сих пор оттягивает свадьбу, более того, в последнее время, судя по заверениям актрисы, они с возлюбленным сильно отдалились друг от друга. После нескольких попыток разобраться в сложившейся ситуации Джастин Теру признался, что его сильно пугает сама мысль о женитьбе.
Дженнифер Энистон незамедлительно решила отправить его к психоаналитику. Джастин долго не соглашался, но в итоге сдался и уже успел побывать на нескольких сеансах терапии.
Стоит отметить, что 44-летняя Энистон уже не в первый раз подготавливает любимого к совместной семейной жизни. Ранее пара прошла интенсивную трехдневную терапию в учебном лагере брака. Эти курсы созданы специально для того, чтобы помочь влюбленной паре избавиться от имеющихся проблем.

Поделиться:



Другие новости