Меню

Джонни Депп познакомил детей со своей новой пассией

9538

Роман 50-летнего актера Джонни Деппа (Johnny Depp) и 27-летней актрисы Эмбер Херд (Amber Heard) стремительно набирает обороты. Мало того, что Джонни взял Эмбер с собой в турне, так теперь он еще и познакомил возлюбленную со своими детьми — 14-летней Лили-Роуз (Lily-Rose) и 11-летним Джеком (Jack).

Джонни Депп привез в Японию своих детей и Эмбер Херд Джонни Депп привез в Японию своих детей и Эмбер Херд

Напомним, еще недавно актер Джонни Депп хранил гордое молчание по поводу своего романа с партнершей по фильму «Ромовый дневник». В звездной среде даже ходили слухи, что влюбленные специально не появляются на публике вместе, чтобы не травмировать психику детей Деппа. А теперь сладкая парочка, не боясь назойливых папарацци, даже путешествует вместе.
Так, в столицу Японии звезда «Пиратов Карибского моря» прибыл в рамках промо-тура фильма «Одинокий рейнджер». В Токио компанию актеру составили его двое детей, а также вместе с ним была замечена и подруга актера, 27-летняя Эмбер Херд. Судя по фотографиям, дети и Эмбер нашли общий язык и довольно неплохо общаются, несмотря на то, что именно она стала причиной разрыва их родителей.
Напомним, роман Джонни Деппа и Эмбер Херд начался на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году.

В ближайшее время Джонни Депп приступит к съемкам в пятой части «Пиратов Карибского моря», любимого фильма его сына, а также ко второй части фильма Тима Бертона «Алиса в Зазеркалье». Актер продолжает выбирать костюмированные роли, при этом и в жизни он выглядит не менее карнавально, чем в кино.

Фото: ProBomond

Поделиться:



Другие новости