Меню

Ксения Бородина бросила вызов Ольге Бузовой

15839

Всем известно, что на самом скандальном реалити-шоу «Дом-2» давно идет незримая борьба между ведущими телестройки – Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. После того, как Ксения Собчак добровольно покинула пост ведущей, между ведущими разразилась борьба за власть. А теперь сражение за первенство стала еще ожесточеннее.

Ксения Бородина бросила вызов Ольге Бузовой Ксения Бородина бросила вызов Ольге Бузовой

Итак, ведущие нескончаемого телепроекта Ольга Бузова и Ксения Бородина в последнее время постоянно соревнуются между собой за внимание многочисленных поклонников шоу. Вначале девушки щеголяли друг перед другом, демонстрируя лучший гардероб, потом хвастались своими карьерными успехами. Очередным этапом этой напряженной схватки стало модное в последнее время увлечение спортом.
Как известно, Бузова успевает не только успешно заниматься бизнесом, но и прекрасно выглядеть, проводя по несколько часов в день в спортзале.

Ксения Бородина бросила вызов Ольге Бузовой Ксения Бородина бросила вызов Ольге Бузовой

Бородина решила не отставать от коллеги и тоже активно стала заниматься спортом. Если раньше Бузова выкладывала снимки из тренажерного зала, то сейчас фото Бородиной в спортзале появляются все чаще. Ксюша не только демонстрирует свои фото из зала, но и хвастается достижениями.
Фанаты ведущих «Дома-2» с интересом наблюдают за их схваткой, активно обсуждая, кто из девушек спортивнее.

Фото: Instagram Ксении Бородиной, Instagram Ольги Бузовой
Поделиться:



Другие новости