Меню

Журнал Paper назвал самых заносчивых знаменитостей

7830

Директор журнала Paper Микки Бордман (Mickey Boardman) частенько сталкивался со знаменитостями в процессе работы над своим изданием. В недавнем интервью он признался, кто из звезд обладает самым заносчивым характером.

Директор журнала Paper назвал самых заносчивых знаменитостей Директор журнала Paper назвал самых заносчивых знаменитостей

Оказалось, что тяжелее всего Микки пришлось во время съемок с Никки Минаж (Nicki Minaj), Беном Стиллером (Ben Stiller) и Марисой Томей (Marisa Tomei)! Вот что Бордман рассказывает о работе с Минаж: «В первый день съемки она заперлась в комнате вместе со своей командой парикмахеров и визажистов - сначала она заставила полностью сделать образ, а потом все смыть. Она не позволяла никому из наших сотрудников с ней разговаривать. Когда она, наконец, вышла, начался полный хаос! Фотограф сделал несколько снимков, которые она тут же попросила посмотреть. Увидев пять кадров, Никки просто молча развернулась и ушла - это было какое-то безумие!».
Также неприятное впечатление у директора журнала осталось и от работы с Беном Стиллером. Оказывается, актер позвонил своему агенту и попросил перенести фотосъемку за минуту до ее начала. Причиной такого решения Стиллер назвал недостаточную работу кондиционера. При это актера не смутило то, что все это время Микки стоял у него за спиной и слышал весь разговор с агентом!
Кстати, Бордман отметил и тех, с кем работы была легкой и спокойной. На удивление в этом списке оказались Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Линдси Лохан (Lindsay Lohan).

Поделиться:



Другие новости