Меню

Лере Кудрявцевой подарили свадебный клип

11253

Месяц назад мы уже рассказывали тебе о том, что песню для свадьбы Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова написала талантливая певица и композитор – Ирина Дубцова.

SPACE LOVE. Вечеринка Love Radio. Ирина Дубцова SPACE LOVE. Вечеринка Love Radio. Ирина Дубцова

И вот в прошлую пятницу исполнительница наконец-то представила клип на композицию «Ты тот», куда вошли отрывки live видео со свадьбы звездной пары! Видеоряд включает в себя самые трогательные моменты и самые искренние эмоции, которые дополняют образы Ирины, созданные в этой песне.
Вот, что сама певица говорит о своем новом творении: «Я хочу, чтобы зрители и слушатели получили вместе с этой работой настоящие эмоции, которые каждый из нас переживает в этот счастливый для себя свадебный день, без постановок, специальных придумок и сценариев!».
Наслаждались этим трогательным клипом такие звездные гости как диджей Леонид Руденко, бывший солист группы Иванушки International - Олег Яковлев, финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Ходуева, дизайнер Марина Де Голль, а также известный во всей Европе коллектив Sunstroke project и их продюсер Сергей Орлов.

Видео: Youtube, пользователь Ирина Дубцова.

Поделиться:



Другие новости