Меню

«ОДА! ЕДА!»: гастрономический фестиваль в Петербурге

4052

27 и 28 июля компания AURORA при поддержке Love Radio организует первый гастрономический фестиваль в Санкт-Петербурге под названием «ОДА! ЕДА!». Это событие пройдет в одном из крупнейших и красивейших парков Питера – Елагин остров.

«ОДА! ЕДА!» - главный гастрономический фестиваль в Петербурге «ОДА! ЕДА!» - главный гастрономический фестиваль в Петербурге

Мероприятие соберет вместе ведущих шеф-поваров из 40 лучших ресторанов города. Гостям будет предоставлено специальное меню в корнерах, выполненных в едином стиле и исключительно из экологичных материалов. Также на фестивале будут представлены фермерские лавки со свежими и полезными продуктами.
На мероприятии пройдут мастер-классы ведущих шеф-поваров Санкт-Петербурга, разместится книжный магазин с лекторием, где авторы кулинарных бестселлеров расскажут о любимых блюдах, презентуют и подпишут книги, а также продемонстрируют свои таланты на специально оборудованной кухне. На протяжении всего времени в музыкальном шатре будут играть диджеи и живая музыка.
Специально для маленьких гостей будет организована детская площадка с веселыми развлечениями, аниматорами и даже зоопарк с мини-лошадками, домашними животными и птицами.
Фестиваль «ОДА! ЕДА!» - это красивые, залитые солнцем изумрудные луга, голубая гладь Малой Невки, пледы, лежаки, фрисби и бадминтон, развлечения для детей, аромат вкуснейшей еды, приятная музыка, мастер-классы и лекции, дегустации и ощущение счастья.

Фестиваль «ОДА! ЕДА!» - это праздник для всей семьи!

Поделиться:



Другие новости