Меню

Промо-видео пятого сезона сериала «Дневники вампира»

9179

Comic-Con порадовал не только любителей супергеров, но и поклонников сериала «Дневники вампира». В Сети появилось промо-видео пятого сезона, которое было представлено на конвенте.

Звезды сериала «Дневники вампира» Звезды сериала «Дневники вампира»

Правда, создатели сериала как обычно создали интригу: из пяти минутного ролика больше половины видео повествует о запутанных отношениях Елены и братьев Сальваторе. Что же касается сюжета пятого сезона, то промо-ролик содержит лишь намек на то, как дальше будут развиваться события в жизни главных героев.
Кстати, похоже, что исполнители главных ролей Нина Добрев (Nina Dobrev) и Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) не лукавили, когда утверждали, что стали друзьями. Бывшие возлюбленные прекрасно общались на конвенте. Более того, когда один из поклонников захотел встречаться с героиней Нины, Йен отшутился, сказав, что запросто может их свести. Так любителям сериала не стоит переживать за экс-возлюбленных.
Жаль, что старт пятого сезона состоится лишь 10 октября. Зато посмотреть промо-ролик можно прямо сейчас. Согласитесь, что всегда приятно увидеть лица любимых актеров, так что наслаждаемся!

Видео: Youtube, пользователь TheWB.

Поделиться:



Другие новости